Ексклюзивы
воскресенье, 14 апреля 2024 22:25

Голая Бритни Спирс и откровенная фотосессия жены Яремчука: самые интересные кадры звезд за эту неделю
7

Бритни Спирс
Фото: instagram.com/britneyspears
Ким Кардашьян
Леся Никитюк
Дженнифер Лопес
Соня Евдокименко

Знаменитости часто устраивают провокативные фотосессии, для которых выбирают смелые образы. Публикуют пикантные фото в Instagram.

Кто из звезд выложил впечатляющие фотографии, подготовила Gazeta.ua.

Американская певица Бритни Спирс опубликовала обнаженные фото, сделанные во время отдыха на островах. Интимные места исполнительница прикрыла эмоджи в виде цветка.

Жена центрального нападающего сборной Украины по футболу Романа Яремчука - Кристина - неожиданно устроила жаркую фотосессию. Блогер предстала перед камерой в кожаных штанах, куртке и лифе на завязках.

Американская теледива Ким Кардашьян позировала в бикини со змеиным принтом. Купальник подчеркнул аппетитные формы модели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм посветила стройными ногами на страницах глянца

Внучка певицы Софии Ротару Соня Евдокименко продемонстрировала утонченную фигуру в откровенном образе. Модель фотографировалась в голубом топе и лосинах.

Актриса и певица Дженнифер Лопес снялась для рекламы итальянского белья Intimissimi. На кадрах звезда позировала в бежевом лифе, который подчеркнул ее грудь.

Украинская телеведущая Леся Никитюк снялась в полупрозрачном кружевном лифе и спущенных штанах.

Светская львица Пэрис Хилтон появилась на церемонии вручения наград Fashion Trust Awards в черном жакете с множеством вырезов от Модного дома Mugler. Аутфит дополнила мини-юбкой, черными колтготками и туфлями-лодочками.

Украинская певица Тина Кароль устроила нежную фотосессию. Звезда позировала в белом платье-комбинации с глубоким декольте.

Сейчас вы читаете новость «Голая Бритни Спирс и откровенная фотосессия жены Яремчука: самые интересные кадры звезд за эту неделю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть