Ексклюзивы
суббота, 29 декабря 2007 17:04

Шевченко в январе может вернуться в "Милан"

Шевченко в январе может вернуться в "Милан"
Согласно сообщениям английских СМИ, форвард "Челси" Андрей Шевченко и руководство лондонского клуба готовы обсудить вариант с возвращением игрока в "Милан". Украинский футболист успешно выступал за "красно-черных" с 1999 по 2006 год, в 208 матчах отличившись 127 раз. Летом прошлого года президент "Милана" Сильвио Берлускони согласился продать своего нападающего за 31 миллион фунтов стерлингов, однако в "Челси" Шевченко, по мнению большинства специалистов, выйти на свой уровень до сих пор не удалось.

По данным таблоида The Sun, агент Эрнесто Бронцетти появится в Англии на следующей неделе и обсудит с руководством "синих" возможность перехода украинца в "Милан" за 14 миллионов фунтов. Наставник "Челси" Авраам Грант может согласиться расстаться с Шевченко. Израильский специалист давно озадачен поисками форварда для усиления состава. В числе кандидатов называется игрок французской сборной и "Болтона" Николя Анелька.


Но как полагает Channel4, до конца не ясно, какой приоритет выберут миланцы на зимний дозаявочный период. Помимо возвращения Шевченко, "Милан" активно обсуждает вариант с покупкой плеймейкера "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдинью.

Источник: "Спорт-экспресс"


Сейчас вы читаете новость «Шевченко в январе может вернуться в "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть